SMAJ26CAQ
SMAJ26CAQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMA 26V 400W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 750000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ26CAQ Yangjie Technology
Description: BOURNS - SMAJ26CA-Q - TVS-Diode, SMAJ, Bidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 28.9V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 31.9V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 26V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: SMAJ, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 42.1V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ26CA-Q SMAJ26CA-Q Hersteller : Bourns smajq.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 26V 400W Automotive AEC-Q101 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Mindestbestellmenge: 935
Mindestbestellmenge: 949
SMAJ26CA-Q SMAJ26CA-Q Hersteller : Bourns smaj-q.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 26volts 400W 5% Bi-Dir. AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 11
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: Telecom
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 9.5A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 26V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 42.1V
Power - Peak Pulse: 400W
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 59
SMAJ26CA-Q SMAJ26CA-Q Hersteller : BOURNS 2574842.pdf Description: BOURNS - SMAJ26CA-Q - TVS-Diode, SMAJ, Bidirektional, 26 V, 42.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 28.9V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 31.9V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJ
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 42.1V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 26V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: SMAJ
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 42.1V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
SMAJ26CAQ Hersteller : Yangjie Electronic Technology SMAJ26CAQ
Type: Zener
Applications: Telecom
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W