Produkte > VISHAY > SMAJ30A-E3/5A
SMAJ30A-E3/5A
SMAJ30A-E3/5A Vishay
smaj50a.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 30V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMAJ30A-E3/5A Vishay
Description: VISHAY - SMAJ30A-E3/5A - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 30 V, 48.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AC (SMA), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 33.3V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 36.8V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 30V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 48.4V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMAJ30A-E3/5A SMAJ30A-E3/5A Hersteller : Vishay smaj50a.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 30V 400W 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7500
SMAJ30AE35A SMAJ30AE35A Hersteller : Vishay smaj50a.pdf SMAJ30AE35A
SMAJ30A-E3/5A SMAJ30A-E3/5A Hersteller : Vishay Semiconductors vis-smaj30a-e3-5a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W 30V 5% Uni
Mindestbestellmenge: 19
auf Bestellung 845 Stücke:
Mindestbestellmenge: 508
auf Bestellung 845 Stücke:
Mindestbestellmenge: 313
SMAJ30A-E3/5A SMAJ30A-E3/5A Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287343-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMAJ30A-E3/5A - TVS-Diode, TRANSZORB SMAJ Series, Unidirektional, 30 V, 48.4 V, DO-214AC (SMA), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AC (SMA)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 33.3V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 36.8V
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMAJ Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 48.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 30V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Klemmspannung, max.: 48.4V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 8.3A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 30V
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 48.4V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 23
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ30A-E3\5A SMAJ30A-E3\5A Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W,30V 5%,UNIDIR,SMA TVS
Produkt ist nicht verfügbar
SMAJ30A-E3/5A Hersteller : VISHAY vis-smaj30a-e3-5a.pdf Category: Unidirectional TVS SMD diodes
Description: Diode: TVS; 400W; 33.3÷36.8V; 8.3A; unidirectional; SMA; TransZorb®
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Max. off-state voltage: 30V
Breakdown voltage: 33.3...36.8V
Max. forward impulse current: 8.3A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: SMA
Mounting: SMD
Leakage current: 1µA
Kind of package: 13 inch reel; tape