Produkte > VISHAY > SMBJ13A-E3/52
SMBJ13A-E3/52
SMBJ13A-E3/52 Vishay
doc88392.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 13V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 29250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2013
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMBJ13A-E3/52 Vishay
Description: VISHAY - SMBJ13A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 13 V, 21.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AA (SMB), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 14.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 15.9V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 13V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 600W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 21.5V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMBJ13A-E3/52 SMBJ13A-E3/52 Hersteller : Vishay doc88392.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 13V 600W 2-Pin SMB T/R
auf Bestellung 29250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2013
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 27.9A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 13V
Supplier Device Package: DO-214AA (SMBJ)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 21.5V
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 750
Mindestbestellmenge: 851
Mindestbestellmenge: 750
SMBJ13A-E3/52 SMBJ13A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconductor smbj.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 13V 1000W UniDir TransZorb 5% Tol
Mindestbestellmenge: 11
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 600W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 67
SMBJ13A-E3\52 SMBJ13A-E3\52 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 600W,13V 5%,UNIDIR,SMB TVS
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 567 Stücke:
SMBJ13A-E3/52 SMBJ13A-E3/52 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020287372-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - SMBJ13A-E3/52 - TVS-Diode, TRANSZORB SMBJ Series, Unidirektional, 13 V, 21.5 V, DO-214AA (SMB), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AA (SMB)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 14.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 15.9V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 13V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 600W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB SMBJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 21.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 633 Stücke:
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 13V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 21.5V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 633 Stücke:
auf Bestellung 567 Stücke:
SMBJ13A-E3/52 SMBJ13A-E3/52 Hersteller : Vishay General Semiconduc smbj.pdf Cупрессор 13В 10%, 600Вт, SMB (DO-214AA) (SMD) Група товару: Супресори Од. вим: шт