SMCJ100AQ
SMCJ100AQ Yangjie Technology
Hersteller: Yangjie Technology
Description: TVS - Diodes SMC 100V 1500W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
auf Bestellung 300000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SMCJ100AQ Yangjie Technology
Description: TVS DIODE 100VWM 210.6VC DO214AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AB, SMC, Mounting Type: Surface Mount, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Current - Peak Pulse (10/1000µs): 46.5A (8/20µs), Voltage - Reverse Standoff (Typ): 100V, Supplier Device Package: DO-214AB (SMC), Unidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 111V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 210.6V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SMCJ100A-Q SMCJ100A-Q Hersteller : Bourns smcj_q.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes SMCJ - A 100V
auf Bestellung 12772 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
SMCJ100AQ Hersteller : Yangjie Electronic Technology SMCJ100AQ
Mindestbestellmenge: 3000
SMCJ100A-Q SMCJ100A-Q Hersteller : Bourns smcj-q.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW Automotive AEC-Q101 2-Pin SMC T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 46.5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 100V
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 111V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 210.6V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)