SML-D12P8WT86C Rohm Semiconductor
Hersteller: Rohm Semiconductor
Description: LED GREEN 1608 SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Color: Green
Size / Dimension: 1.60mm L x 0.80mm W
Mounting Type: Surface Mount
Millicandela Rating: 6.3mcd
Configuration: Standard
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.2V
Lens Color: White
Current - Test: 20mA
Height (Max): 0.65mm
Wavelength - Dominant: 560nm
Supplier Device Package: 1608 (0603)
Part Status: Active
Lens Style: Rectangle with Flat Top
Lens Size: 1.20mm x 0.80mm
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q102
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SML-D12P8WT86C Rohm Semiconductor
Description: ROHM - SML-D12P8WT86C - LED, 0603, Grün, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 2.2 V, 560 nm, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 560nm, Linsenform: Rechteckig, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 6.3mcd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 120°, Durchlassspannung: 2.2V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101, LED-Farbe: Grün, LED-Bauform: 603, Produktpalette: EXCELED SML-D12, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Oberflächenmontage, Leuchtengröße: 0.8mm x 1.6mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SML-D12P8WT86C | Hersteller : Rohm Semiconductor |
Description: LED GREEN 1608 SMDPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0603 (1608 Metric) Color: Green Size / Dimension: 1.60mm L x 0.80mm W Mounting Type: Surface Mount Millicandela Rating: 6.3mcd Configuration: Standard Voltage - Forward (Vf) (Typ): 2.2V Lens Color: White Current - Test: 20mA Height (Max): 0.65mm Wavelength - Dominant: 560nm Supplier Device Package: 1608 (0603) Part Status: Active Lens Style: Rectangle with Flat Top Lens Size: 1.20mm x 0.80mm Grade: Automotive Qualification: AEC-Q102 |
auf Bestellung 122642 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SML-D12P8WT86C | Hersteller : ROHM |
auf Bestellung 35177 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: ROHM - SML-D12P8WT86C - LED, 0603, Grün, Oberflächenmontage, 603, 20 mA, 2.2 V, 560 nmtariffCode: 85414100 rohsCompliant: YES Wellenlänge, typ.: 560nm Linsenform: Rechteckig hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: N MSL: MSL 3 - 168 Stunden usEccn: EAR99 Durchlassstrom If: 20mA Lichtstärke: 6.3mcd euEccn: NLR Abstrahlwinkel: 120° Durchlassspannung: 2.2V Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q101 LED-Farbe: Grün LED-Bauform: 603 Produktpalette: EXCELED SML-D12 productTraceability: No LED-Montage: Oberflächenmontage SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| SML-D12P8WT86(C) | Hersteller : ROHM - Japan |
LED SMD 0603; green; luminosity: 2,5-16mcd; viewing angle: 160°; diode current: 20mA Wavelength: 557-563nm; transparent; working voltage: 1,2-2,7V; power: 54mW SML-D12P8WT86(C) ROHM Semiconductor OLZ.SML-D12P8WT86C Anzahl je Verpackung: 500 Stücke |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 7-14 Tag (e) |
0603 (1608 Metric) Green/зеленый 560nm, 2.2V/20mA, Diffused, 160° Група товару: Світлодіоди SMD малопотужні (Chip leds, PCB) Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 3000 Stücke |
Produkt ist nicht verfügbar |
0603 (1608 Metric) Green/зеленый 560nm, 2.2V/20mA, Diffused, 160° Група товару: Світлодіоди та світлодіодні модулі Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 3000 Stücke |