Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > SN74LVC3G14DCUR
SN74LVC3G14DCUR
SN74LVC3G14DCUR Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74lvc3g14
Hersteller: Texas Instruments
Description: IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8VSSOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Schmitt Trigger
Package / Case: 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Current - Output High, Low: 32mA, 32mA
Number of Inputs: 3
Supplier Device Package: 8-VSSOP
Input Logic Level - High: 1.4V ~ 3.7V
Input Logic Level - Low: 0.7V ~ 2.5V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 4.3ns @ 5V, 50pF
Number of Circuits: 3
Current - Quiescent (Max): 10 µA
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SN74LVC3G14DCUR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN74LVC3G14DCUR - Inverter, 74LVC3G314, 1 Eingang, 32mA, 1.65V bis 5.5V, VSSOP-8, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74LVC, Anzahl der Elemente: Drei, Bauform - Logikbaustein: VSSOP, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 32mA, isCanonical: N, IC-Gehäuse / Bauform: VSSOP, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.65V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: 74LVC3G314, productTraceability: No, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SN74LVC3G14DCUR SN74LVC3G14DCUR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74lvc3g14 Inverter Schmitt Trigger 3-Element 8-Pin VSSOP T/R
auf Bestellung 1375 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 396
SN74LVC3G14DCUR SN74LVC3G14DCUR Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74lvc3g14 Category: Gates, inverters
Description: IC: digital; NOT; Ch: 3; CMOS; SMD; VSSOP8; 1.65÷5.5VDC; -40÷125°C
Type of integrated circuit: digital
Number of channels: triple; 3
Technology: CMOS
Mounting: SMD
Case: VSSOP8
Kind of package: reel; tape
Supply voltage: 1.65...5.5V DC
Family: 74LVC
Kind of gate: NOT
Kind of input: with Schmitt trigger
Operating temperature: -40...125°C
Quiescent current: 10µA
Mindestbestellmenge: 173
Mindestbestellmenge: 251
SN74LVC3G14DCUR SN74LVC3G14DCUR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74lvc3g14 Inverters Triple Schmitt-Trgr A 595-SN74LVC3G14DCU A 595-SN74LVC3G14DCUT
Mindestbestellmenge: 5
SN74LVC3G14DCUR SN74LVC3G14DCUR Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74lvc3g14 Description: IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8VSSOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Features: Schmitt Trigger
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Voltage - Supply: 1.65V ~ 5.5V
Number of Inputs: 3
Number of Circuits: 3
Mindestbestellmenge: 29
SN74LVC3G14DCUR SN74LVC3G14DCUR Hersteller : TEXAS INSTRUMENTS suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fsn74lvc3g14 Description: TEXAS INSTRUMENTS - SN74LVC3G14DCUR - Inverter, 74LVC3G314, 1 Eingang, 32mA, 1.65V bis 5.5V, VSSOP-8
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74LVC
Anzahl der Elemente: Drei
Bauform - Logikbaustein: VSSOP
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 32mA
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: VSSOP
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.65V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 8Pin(s)