Produkte > TE CONNECTIVITY > SQPW1010RJ
SQPW1010RJ
SQPW1010RJ TE Connectivity
eng_ds_1773285_p1.pdf
Hersteller: TE Connectivity
Res Wirewound 10 Ohm 5% 10W ±300ppm/°C Ceramic AXL Box/Loose
auf Bestellung 1440 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 240
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SQPW1010RJ TE Connectivity
Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SQPW1010RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, SQ Series, 10 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 750 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 48mm, euEccn: NLR, Produktpalette: SQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 750V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 250°C, Produktbreite: 10mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SQPW1010RJ SQPW1010RJ Hersteller : TE Connectivity Passive Product product-1623795-2.datasheet.pdf Description: RES 10 OHM 5% 10W AXIAL
Power (Watts): 10W
Tolerance: ±5%
Features: Cement Coated, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Packaging: Bulk
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±300ppm/°C
Size / Dimension: 0.394" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (10.00mm x 9.00mm x 48.00mm)
Composition: Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 250°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 10 Ohms
auf Bestellung 2161 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
SQPW1010RJ SQPW1010RJ Hersteller : TE Connectivity / AMP product-1623795-2.datasheet.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 10 OHM 5% 10W
Mindestbestellmenge: 2
SQPW1010RJ Hersteller : TE CONNECTIVITY - CGS 1651076.pdf Description: TE CONNECTIVITY - CGS - SQPW1010RJ - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, SQ Series, 10 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 750 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 48mm
euEccn: NLR
Produktpalette: SQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 750V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 250°C
Produktbreite: 10mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 866 Stücke:
SQPW1010RJ SQPW1010RJ Hersteller : TE Connectivity eng_ds_1773285_p1.pdf Res Wirewound 10 Ohm 5% 10W ±300ppm/°C Ceramic AXL Box/Loose
Produkt ist nicht verfügbar