SR151A221JARTR1 KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A221JARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 5% C0G.
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SR151A221JARTR1 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R |
auf Bestellung 3213 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
SR151A221JARTR1 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 5990 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
SR151A221JARTR1 | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL |
auf Bestellung 19 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
| SR151A221JAR-TR1 | Hersteller : AVX | DIP |