Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR151A221JARTR1
SR151A221JARTR1
SR151A221JARTR1 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 3213 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1894
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR151A221JARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 5% C0G.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR151A221JARTR1 SR151A221JARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 220pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C T/R
auf Bestellung 3213 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1894
SR151A221JARTR1 SR151A221JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF 5% C0G
SR151A221JARTR1 SR151A221JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
SR151A221JAR-TR1 Hersteller : AVX DIP