Produkte > MICROCHIP/SST > SST25VF016B-75-4I-S2AF
SST25VF016B-75-4I-S2AF
SST25VF016B-75-4I-S2AF Microchip/SST
S71271.pdf
Hersteller: Microchip/SST
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SST25VF016B-75-4I-S2AF Microchip/SST
Description: IC FLASH 16MBIT SPI 80MHZ 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 16Mbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V, Technology: FLASH, Clock Frequency: 80 MHz, Memory Format: FLASH, Supplier Device Package: 8-SOIC, Write Cycle Time - Word, Page: 10µs, Memory Interface: SPI, Memory Organization: 2M x 8, DigiKey Programmable: Verified.
Weitere Produktangebote SST25VF016B-75-4I-S2AF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SST25VF016B-75-4I-S2AF SST25VF016B_Rev_2011.pdf
auf Bestellung 6380 Stücke:
Lieferzeit 18-25 Tag (e)
SST25VF016B75-4I-S2AF
auf Bestellung 95 Stücke:
SST25VF016B-75-4I-S2AF Hersteller : Microchip SST25VF016B_Rev_2011.pdf SOIJ 8/2.7V TO 3.6V 16MBIT SPI SERIAL FLASH SST25VF016
Anzahl je Verpackung: 90 Stücke
auf Bestellung 810 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
SST25VF016B-75-4I-S2AF Hersteller : Microchip SST25VF016B_Microchip.pdf Послідовна Flash-пам'ять, Uживл, В = 2,7...3,6, Інтерфейс = Послідовний, Об. пам. = 16 Мбіт, Орг. пам. = 2M x 8, Тдост/Частота = 75 МГц, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOIC-8 Од. вим: шт
verfügbar 2350 Stücke:
SST25VF016B-75-4I-S2AF SST25VF016B-75-4I-S2AF Hersteller : Microchip Technology SST25VF016B_Rev_2011.pdf Description: IC FLASH 16MBIT SPI 80MHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 16Mbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V
Technology: FLASH
Clock Frequency: 80 MHz
Memory Format: FLASH
Supplier Device Package: 8-SOIC
Write Cycle Time - Word, Page: 10µs
Memory Interface: SPI
Memory Organization: 2M x 8
DigiKey Programmable: Verified
Produkt ist nicht verfügbar
SST25VF016B-75-4I-S2AF SST25VF016B-75-4I-S2AF Hersteller : Microchip Technology S71271-81384.pdf NOR Flash 16M (2Mx8) 75MHz Industrial Temp