SST25VF016B-75-4I-S2AF Microchip/SST
Hersteller: Microchip/SST
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SST25VF016B-75-4I-S2AF Microchip/SST
Description: IC FLASH 16MBIT SPI 80MHZ 8SOIC, Packaging: Tube, Package / Case: 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width), Mounting Type: Surface Mount, Memory Size: 16Mbit, Memory Type: Non-Volatile, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA), Voltage - Supply: 2.7V ~ 3.6V, Technology: FLASH, Clock Frequency: 80 MHz, Memory Format: FLASH, Supplier Device Package: 8-SOIC, Write Cycle Time - Word, Page: 10µs, Memory Interface: SPI, Memory Organization: 2M x 8, DigiKey Programmable: Verified.
Weitere Produktangebote SST25VF016B-75-4I-S2AF
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| SST25VF016B-75-4I-S2AF |
auf Bestellung 6380 Stücke: Lieferzeit 18-25 Tag (e) |
| SST25VF016B75-4I-S2AF |
auf Bestellung 95 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
| SST25VF016B-75-4I-S2AF | Hersteller : Microchip |
SOIJ 8/2.7V TO 3.6V 16MBIT SPI SERIAL FLASH SST25VF016Anzahl je Verpackung: 90 Stücke |
auf Bestellung 810 Stücke: Lieferzeit 7-21 Tag (e) |
Послідовна Flash-пам'ять, Uживл, В = 2,7...3,6, Інтерфейс = Послідовний, Об. пам. = 16 Мбіт, Орг. пам. = 2M x 8, Тдост/Частота = 75 МГц, Тексп, °С = -40...+85,... Група товару: Інтегральні мікросхеми Корпус: SOIC-8 Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 90 Stücke |
verfügbar 2350 Stücke: |
SST25VF016B-75-4I-S2AF | Hersteller : Microchip Technology |
Produkt ist nicht verfügbar |
NOR Flash 16M (2Mx8) 75MHz Industrial Temp |