Produkte > EATON ELECTRONICS > XL60-2R9348T-R
XL60-2R9348T-R
XL60-2R9348T-R EATON ELECTRONICS
4511700.pdf
Hersteller: EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - XL60-2R9348T-R - Superkondensator, 3400 F, 2.85 V, Schraubanschluss, 0%, +20%, 1500 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0%, +20%
Kondensatormontage: Chassismontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1500 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 230µohm
Produktlänge: 138mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3400F
Spannung (DC): 2.85V
Produktpalette: XL60 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 60.7mm
Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XL60-2R9348T-R EATON ELECTRONICS
Description: EATON ELECTRONICS - XL60-2R9348T-R - Superkondensator, 3400 F, 2.85 V, Schraubanschluss, 0%, +20%, 1500 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0%, +20%, Kondensatormontage: Chassismontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1500 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 230µohm, Produktlänge: 138mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3400F, Spannung (DC): 2.85V, Produktpalette: XL60 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 60.7mm, Kondensatoranschlüsse: Schraubanschluss, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote XL60-2R9348T-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Суперконденсатор XL60-2R9348T-R (3400F 2.85V)
Produktcode: 170661
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Passive Bauelemente > Kondensatoren Superkondensatoren, Ionistoren
Produkt ist nicht verfügbar
XL60-2R9348T-R XL60-2R9348T-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-xl60-supercapacitors-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Description: CAP 3400F 2.85V SCREW TERM
Packaging: Bulk
Tolerance: 0%, +20%
Package / Case: Axial, Can - Screw Terminals
Size / Dimension: 2.390" Dia x 5.433" L (60.70mm x 138.00mm)
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Termination: Screw Terminals
ESR (Equivalent Series Resistance): 0.23mOhm
Lifetime @ Temp.: 1500 Hrs @ 65°C
Part Status: Active
Capacitance: 3400 F
Voltage - Rated: 2.85 V
Produkt ist nicht verfügbar
XL60-2R9348T-R XL60-2R9348T-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-xl60-supercapacitors-cylindrical-cells-data-sheet.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 3400F 2.9V