Produkte > Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur > SWT-6/15 (KLS7-TS1202-15-180)
SWT-6/15 (KLS7-TS1202-15-180)
SWT-6/15 (KLS7-TS1202-15-180)
kls7-ts1202-datasheet.pdf
Produktcode: 151406
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 15 mm
Beschreibung: Навантаження контакту 50 mA/12 VDC. Налаштування контактів SPST-NO. Алгоритм роботи OFF- (ON).
Контакти: SPST-NO
Алгоритм роботи: OFF-(ON)
auf Bestellung 243 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 4000 St.:
4000 St. - erwartet
Mit diesem Produkt kaufen
SWT-6/12 (KLS7-TS1202-12-180)
Produktcode: 151405
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 12 mm
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 8,5 mm
Beschreibung: Кнопка тактова
auf Bestellung 1194 St.:
Taste SWT-2/9,5 (KLS7-TS6601-H=9,5)
SWT-2xx.JPG
Gruppe: Taste
Abmessungen, mm: 6х6mm
Stammhöhe, mm: 9,5mm
Beschreibung: Taste Takt Ausgabe 6х6mm
auf Bestellung 1898 St.:
4000 St. - erwartet 15.08.2026
Anzahl Preis
SWT-6/11 (KLS7-TS1202-11-180)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 11 mm
auf Bestellung 651 St.:
Taste Takt TACTM-613N-F
Taste Takt TACTM-613N-F
Hersteller: Ninigi
Gruppe: Taste
Ausgabe/SMD: SMD
Abmessungen, mm: 6x6mm
Stammhöhe, mm: 13 mm
Beschreibung: Taste Takt; 1-position; SPST-NO; 0.05A/12VDC; SMT; 1.6N fur smd Montage.