Produkte > Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur > SWT-6/11 (KLS7-TS1202-11-180)
SWT-6/11 (KLS7-TS1202-11-180)
SWT-6/11 (KLS7-TS1202-11-180)
kls7-ts1202-datasheet.pdf
Produktcode: 151404
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Gruppe: Кнопки тактові
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 11 mm
Beschreibung: Навантаження контакту 50 mA/12 VDC. Налаштування контактів SPST-NO. Алгоритм роботи OFF- (ON).
Контакти: SPST-NO
Алгоритм роботи: OFF-(ON)
auf Bestellung 651 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Кнопка тактовая SWT-6/8,5 (KLS7-TS1202-8.5-250)
Produktcode: 112737
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls7ts120285-250-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Passive Bauelemente > Tasten/Knöpfe und Tastatur
Gruppe: Кнопки тактові
Ausgabe/SMD: THT
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 8,5 mm
Beschreibung: Кнопка тактова
Контакти: SPST-NO
Алгоритм роботи: OFF-(ON)
auf Bestellung 1194 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SWT-6/12 (KLS7-TS1202-12-180)
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 12 mm
auf Bestellung 84 St.:
erwartet 3000 St.:
3000 St. - erwartet
SWT-6/11 (KAN1211-1101B GP)
przts12-110-datasheet.pdf
SWT-6/11 (KAN1211-1101B GP)
Hersteller: Tactronic
Abmessungen, mm: 12x12 mm
Stammhöhe, mm: 11 mm
Beschreibung: Кнопка тактова, 0,05A; 12VDC
auf Bestellung 72 St.:
Taste Takt SWT-6/12 (TM118, 12x12 h=12)
SWT-6.JPG
Gruppe: Taste
Abmessungen, mm: 12x12mm
Stammhöhe, mm: 12mm