TEZ16/D230/9V
  • TEZ16/D230/9V
  • TEZ16/D230/9V
TEZ16/D230/9V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 57961
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 9V, Leistung: 16VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 16VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 9V
Abmessungen: 47х57х39mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 1,77 A
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
ЛАК PVB60 1L (ART.AGT-217)
Produktcode: 131163
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
lakier-pvb-60_ru-datasheet.pdf
ЛАК PVB60  1L (ART.AGT-217)
Hersteller: AG TermoPasty
Chemie > Schutzbeschichtungen
Упаковка: 1000мл
auf Bestellung 104 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Ионистор 0,22F 5,5V (SE-5R5-D224VYH)
kg022f55h-datasheet.pdf
Hersteller: KAMCAP
Passive Bauelemente > Kondensatoren Superkondensatoren, Ionistoren
Kapazität: 0,22 F
Betriebsspannung: 5,5 V
Abmessungen und Ausgangsabstand: D=11 mm; L=6,5 mm
Beschreibung: Іоністор. Горизонтальна установка, відхилення ємності -20%/+ 80%, ESR 44 Ohm, температурний діапазон -25 ауд 70 °C, термін служби при 70 °C - 1000 годин
auf Bestellung 142 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Лезвие для скальпеля NB-SCALPEL01-P (упаковка 10шт)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Newbrand
Werkzeuge > Messer, Skalpelle, Klingen
Тип: Леза
Опис: Леза для скальпеля 10шт, матеріал: сталь
auf Bestellung 51 Verpackung:
erwartet 58 Verpackung:
58 Verpackung - erwartet
Seitenschneider 1PK-501A
Seitenschneider 1PK-501A
Hersteller: Pro'sKit
Werkzeuge > Zangen, Seitenschneider, Flachzangen, Kneifzangen
Тип: Seitenschneider, Schneidzangen
Опис: Schneiden Kupfer Draht Durchmesser bis 1.3 mm