Produkte > VISHAY > TZMC4V7-GS08
TZMC4V7-GS08
TZMC4V7-GS08 Vishay
tzm.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 12500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TZMC4V7-GS08 Vishay
Description: VISHAY - TZMC4V7-GS08 - Zener-Diode, 4.7 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 500mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TZM, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 4.7V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TZMC4V7-GS08 TZMC4V7-GS08 Hersteller : Vishay tzm.pdf Diode Zener Single 4.7V 5% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R
auf Bestellung 12500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 12500
TZMC4V7-GS08 TZMC4V7-GS08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division tzm.pdf Description: DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD80
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 4.7 V
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Supplier Device Package: SOD-80 MiniMELF
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.5 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 nA @ 1 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
TZMC4V7-GS08 TZMC4V7-GS08 Hersteller : Vishay Semiconductors tzm.pdf Zener Diodes 4.7 Volt 0.5 Watt
Mindestbestellmenge: 17
TZMC4V7-GS08 TZMC4V7-GS08 Hersteller : VISHAY TZMB22-GS08.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.5W; 4.7V; SMD; 7 inch reel; MiniMELF,SOD80
Semiconductor structure: single diode
Case: MiniMELF; SOD80
Type of diode: Zener
Mounting: SMD
Power dissipation: 0.5W
Zener voltage: 4.7V
Tolerance: ±5%
Quantity in set/package: 2500pcs.
Kind of package: 7 inch reel
Mindestbestellmenge: 385
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 175°C
Impedance (Max) (Zzt): 80 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 500 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 31
auf Bestellung 239 Stücke:
TZMC4V7-GS08 TZMC4V7-GS08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0023658944-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TZMC4V7-GS08 - Zener-Diode, 4.7 V, 500 mW, SOD-80 (MiniMELF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-80 (MiniMELF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 4.7V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 500mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TZM
Zener-Spannung, nom.: 4.7V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
TZMC4V7GS08 Hersteller : VISHAY
TZMC4V7-GS08 Hersteller : Vishay TZMC.pdf 4.7V, 0.5W, SOD-80 (SMD) Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт