Produkte > AVX CORPORATION > UQCFVA180JAT2A\500
UQCFVA180JAT2A\500
UQCFVA180JAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18PF 250V 0805
auf Bestellung 675 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA180JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 18pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCFVA180JAT2A\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA180JAT2A\500 UQCFVA180JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 18PF 250V 0805
auf Bestellung 675 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
UQCFVA180JAT2A/500 UQCFVA180JAT2A/500 Hersteller : Kyocera AVX AVX_09022021_UQCx_Series_DS-2539718.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 18pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 273 Stücke: