Produkte > AVX CORPORATION > UQCFVA221JAT2A\500
UQCFVA221JAT2A\500
UQCFVA221JAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCFVA221JAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 220pF C0G 0805 5% Tol.
Weitere Produktangebote UQCFVA221JAT2A\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCFVA221JAT2A\500 UQCFVA221JAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 220PF 250V 0805
Produkt ist nicht verfügbar
UQCFVA221JAT2A500 UQCFVA221JAT2A500 Hersteller : AVX UQ-Series-1019108.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 220pF C0G 0805 5% Tol