Technische Details UQCL2A1R6CAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.6pF C0G 0402 .25pF Tol.
Preis | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
UQCL2A1R6CAT2A/500 | Hersteller : KYOCERA AVX |
auf Bestellung 1137 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
UQCL2A1R6CAT2A/500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 280 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 995 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
UQCL2A1R6CAT2A\500 | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 1.6PF 200V 0402 |