Produkte > AVX CORPORATION > UQCL2A1R6CAT2A\500
UQCL2A1R6CAT2A\500
UQCL2A1R6CAT2A\500 AVX Corporation
UQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.6PF 200V 0402
auf Bestellung 551 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UQCL2A1R6CAT2A\500 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.6pF C0G 0402 .25pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UQCL2A1R6CAT2A/500 UQCL2A1R6CAT2A/500 Hersteller : KYOCERA AVX KYOCERA_AVX_UQ_Series_1019108-3165163.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.6pF C0G 0402 .25pF Tol
auf Bestellung 1137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
UQCL2A1R6CAT2A/500 UQCL2A1R6CAT2A/500 Hersteller : AVX UQ-Series-1019108.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1.6pF C0G 0402 .25pF Tol
auf Bestellung 280 Stücke:
auf Bestellung 995 Stücke:
UQCL2A1R6CAT2A\500 UQCL2A1R6CAT2A\500 Hersteller : AVX Corporation UQ-Series.pdf Description: CAP CER 1.6PF 200V 0402