VS-100MT060WDF
VS-100MT060WDF.pdf
Produktcode: 101074
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-100MT060WDF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-100MT060WDF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-100MT060WDF.pdf Description: IGBT MODULE 600V 121A 462W MTP
Packaging: Tray
Package / Case: 16-MTP Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 2.29V @ 15V, 60A
NTC Thermistor: Yes
Supplier Device Package: MTP
Current - Collector (Ic) (Max): 121 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 600 V
Power - Max: 462 W
Current - Collector Cutoff (Max): 100 µA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 9.5 nF @ 30 V