VS-10BQ030TRPBF
VS-10BQ030TRPBF
VS-10BQ030PbF.pdf
Produktcode: 89026
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-10BQ030TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10BQ030TRPBF VS-10BQ030TRPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-10BQ030PbF.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 1A DO214AA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 1A
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 420 mV @ 1 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 30 V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
HF46F/12-HS1
Produktcode: 122710
phf46f012-hs1.pdf
HF46F/12-HS1
Hersteller: Hongfa
Relais
Relaistyp: Реле середньої потужності (5-20А)
Beschreibung: Тип контактів: 1A; Uкотушки: 12В; Iкомутації: 5А
Abmessungen: 20,5x7,2x15,3 mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 5 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 250 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 620 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PIC16F1783-I/SO
41410B.pdf
erwartet: 20 St.
20 St. - erwartet
FLC01-200B-TR
en.CD00000841.pdf
220 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 220 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 13200 St.
4700 St. - stock Köln
8500 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 30000 St.
30000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
2200uF 25V ECR 13x26mm (ECR222M25B-Hitano) (Elektrolytkondensator)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 2200uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 13x26mm
Lebensdauer: 13х26mm