Produkte > VISHAY > VS-10WQ045FN-M3
VS-10WQ045FN-M3
VS-10WQ045FN-M3 Vishay
vs10wq045f.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 45V 10A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
auf Bestellung 2709 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 330
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-10WQ045FN-M3 Vishay
Description: DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO252AA, Packaging: Tube, Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Capacitance @ Vr, F: 760pF @ 5V, 1MHz, Current - Average Rectified (Io): 10A, Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK), Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 175°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 20 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 45 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-10WQ045FN-M3 VS-10WQ045FN-M3 Hersteller : Vishay vs10wq045f.pdf Diode Schottky 45V 10A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
auf Bestellung 2709 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 330
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 4
VS-10WQ045FN-M3 VS-10WQ045FN-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-10wq045f.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO252AA
Packaging: Tube
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 760pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 800 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 mA @ 45 V
Mindestbestellmenge: 21
auf Bestellung 68 Stücke:
auf Bestellung 68 Stücke:
VS-10WQ045FN-M3
Produktcode: 216255
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-10wq045f.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
VS-10WQ045FN-M3 vs-10wq045f.pdf DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт