VS-30BQ040PBF
VS-30BQ040PBF Vishay
30bq040p-87765.pdf
Produktcode: 36497
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
Vrrm(V): 40 V
If(A): 3 A
VF@IF: 0,53 V
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 110 A
auf Bestellung 871 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-30BQ040PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30BQ040PBF VS-30BQ040PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30BQ040PBF.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AB
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-214AB, SMC
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 40 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 530 mV @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 40 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Silicone-20AWG (0.5mm2-100/0.08TS) ROT
Produktcode: 181953
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Litze
Група: Провід монтажний
Розріз, мм.кв: 0,5 mm²
К-сть жил: багатожильний
Матеріал жил: лужена мідь
Ізоляція (матеріал): силікон
Колір: червоний
Опис: Провід багатожильний, матеріал оболонки: силікон, стійкий до більшості хімічних сполук. Номінальна напруга: U₀/U:300/500В, зовнішній діаметр:~1,8мм, робоча температура: -50...200°C.
verfügbar: 90 m
erwartet: 50000 m
20000 m - erwartet 28.08.2026
30000 m - erwartet 03.07.2026
Silicone-20AWG (0.5mm2-100/0.08TS) SCHWARZ
Група: Провід монтажний
Розріз, мм.кв: 0,5 mm²
К-сть жил: багатожильний
Матеріал жил: лужена мідь
Ізоляція (матеріал): силікон
Колір: чорний
verfügbar: 75 m
erwartet: 40000 m
IRLML2502TRPBF
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
infineon-irlml2502-datasheet-en.pdf
IRLML2502TRPBF
Hersteller: IR
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: SOT-23
Uds,V: 20
Idd,A: 04.02.2015
Rds(on), Ohm: 0.045
Ciss, pF/Qg, nC: 01.08.740
Bem.: Керування логічним рівнем
JHGF: SMD
verfügbar: 277 St.
90 St. - stock Köln
187 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Klemmen 15EDGRC-3.5-02P-14-00A(H)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
15edgrc.pdf
Hersteller: Degson
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Klemmenblock
Beschreibung: Schritt: 3,5mm, Anzahl Kontakte: 02P, Spannung/Strom: 125V/4A
Schritt, mm: 3,5mm
Anzahl Kontakte: 2
Клемник роз’ємного типу
Номінальний струм: 8 А
№ 7: 8536 69 90 90
auf Bestellung 22 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 4000 St.:
4000 St. - erwartet 29.05.2026
10uF 10V size-B 10% (TAJB106K010R-AVX) (Tantalkondensator SMD)
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 10V
Präzision: ±20%