VS-60CTQ150PBF
VS-60CTQ150PBF Vishay
vs60ctq150pbf-datasheet.pdf
Produktcode: 107577
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-220AB
Vrrm(V): 150
If(A): 30
VF@IF: 0.72
Bemerkung: 2x30A
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 270 A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-60CTQ150PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-60CTQ150PBF VS-60CTQ150PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-60CTQ150%28PBF%2C-N3%29.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 150V 30A TO2203
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 150 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 880 mV @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 75 µA @ 150 V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Блок питания для ноутбука Samsung 19V 3.16A (60W) штекер 5.5x3.0мм
Produktcode: 169353
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Delta Electronics
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte im Plastikgehäuse (Stecker- und Tischnetzteile)
Beschreibung: Блок живлення для ноутбука Samsung 60W 19V 3.16A 5.5x3.0mm
Eingangsspannung: 100...240 VAC
Ausgangsspannung: 19 V
Ausgangsstrom: 3,16 A
Leistung: 60 W
Abmessungen, mm: 104x50x29 mm
№8: 3.0x5.5 mm
auf Bestellung 3 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10uF 50V X5R 10% 2220 500/reel (2220X106K500N05-Hitano)
mlcc-approval_20190116.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220
Nennwert: 10 µF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: 0,1
Größentyp: 2220
auf Bestellung 830 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Пьезоизлучатель KPT-G1340P22
ryskpt1340-datasheet.pdf
Пьезоизлучатель KPT-G1340P22
Hersteller: KEPO
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lautsprecher, Mikrofone, Summer
Typ: Зумери
Beschreibung: Електромагнітний випромінювач без генератора, рівень звуку: 80 dB, напруга живлення : 12VDC, резонансна частота: 4000 Hz
Abmessungen: Ø12,7mm; h=6,8mm
Функціональна особливість: Без генератора
Робоча напруга: 12 VDC
Резонансна частота: 4000 Hz
Рівень звуку: 80 dB
auf Bestellung 313 St.:
Summer elektromagnetisch KLS3-MT-09*5.5-A
kls3-mt-0955a.pdf
Hersteller: KLS
Typ: Lautsprecher, Sound Emittern, Summer
Beschreibung: Summer elektromagnetisch, d9*5.5mm, 82dB/10cm, 2731Hz, 3V
Abmessungen: D=9mm, h=5,5mm
Робоча напруга: 3 VDC
Резонансна частота: 2731 Hz
Рівень звуку: 82 dB
verfügbar: 47 St.
22 St. - stock Köln
25 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
RS-05/12-S335 12V/5A (Tischaufstellungnetzgerat)
description 12v5as052010-12-31.pdf
Hersteller: RS-Power
Beschreibung: Tischaufstellung (Netzstecksockel mit Erdung). Garantie 2 Jahre!
Eingangsspannung: 100...240VAC
Ausgangsspannung: 12V
Ausgangsstrom: 5A
Leistung: 60W
Abmessungen, mm: 114х61х37
№8: 2.1x5.5 mm