Produkte > OMRON > XF2M18151AR100
XF2M18151AR100
XF2M18151AR100 Omron
g146-e1.pdf
Hersteller: Omron
Conn FPC Connector SKT 18 POS 0.5mm Solder RA SMD Reel
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 73
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details XF2M18151AR100 Omron
Description: CONN FPC 18POS 0.5MM R/A, Packaging: Tape & Reel (TR), Contact Finish: Gold, Voltage Rating: 50V, Mounting Type: Surface Mount, Right Angle, Number of Positions: 18, Pitch: 0.020" (0.50mm), Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Termination: Solder, Height Above Board: 0.083" (2.10mm), Locking Feature: Rotary Lock, Backlock, Material Flammability Rating: UL94 V-0, Actuator Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free, Contact Material: Copper Alloy, FFC, FCB Thickness: 0.30mm, Housing Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free, Cable End Type: Tapered, Flat Flex Type: FPC, Connector/Contact Type: Contacts, Top and Bottom, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
XF2M-1815-1A-R100 XF2M-1815-1A-R100 Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div en-xf3m_xf2m.pdf Description: CONN FPC 18POS 0.5MM R/A
Packaging: Tape & Reel (TR)
Contact Finish: Gold
Voltage Rating: 50V
Mounting Type: Surface Mount, Right Angle
Number of Positions: 18
Pitch: 0.020" (0.50mm)
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Termination: Solder
Height Above Board: 0.083" (2.10mm)
Locking Feature: Rotary Lock, Backlock
Material Flammability Rating: UL94 V-0
Actuator Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
Contact Material: Copper Alloy
FFC, FCB Thickness: 0.30mm
Housing Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
Cable End Type: Tapered
Flat Flex Type: FPC
Connector/Contact Type: Contacts, Top and Bottom
Part Status: Active
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
auf Bestellung 191 Stücke:
XF2M18151AR100 XF2M18151AR100 Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS 2150268.pdf Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XF2M18151AR100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 0.5 mm, 18 Kontakt(e), Buchse, XF2M, Oberflächenmontage
tariffCode: 85366930
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 18Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktposition: Oben, unten
Produktpalette: XF2M
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 103 Stücke:
XF2M-1815-1A-R100 XF2M-1815-1A-R100 Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK 4154439.pdf Description: OMRON / PARTNER STOCK - XF2M-1815-1A-R100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 0.5 mm, 18 Kontakt(e), Buchse, XF2M Series
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
FFC/FPC-Dicke: 0.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Federkupferlegierung
isCanonical: Y
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kontaktposition: Oben, unten
Produktpalette: XF2M Series
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, abgewinkelt
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 0.5mm