Technische Details XF2M18151AR100 Omron
Description: CONN FPC 18POS 0.5MM R/A, Packaging: Tape & Reel (TR), Contact Finish: Gold, Voltage Rating: 50V, Mounting Type: Surface Mount, Right Angle, Number of Positions: 18, Pitch: 0.020" (0.50mm), Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Termination: Solder, Height Above Board: 0.083" (2.10mm), Locking Feature: Rotary Lock, Backlock, Material Flammability Rating: UL94 V-0, Actuator Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free, Contact Material: Copper Alloy, FFC, FCB Thickness: 0.30mm, Housing Material: Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free, Cable End Type: Tapered, Flat Flex Type: FPC, Connector/Contact Type: Contacts, Top and Bottom, Part Status: Active.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
XF2M-1815-1A-R100 | Hersteller : Omron Electronics Inc-EMC Div |
auf Bestellung 400 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
XF2M-1815-1A-R100 | Hersteller : Omron Electronics |
FFC & FPC Connectors .5mm Rotary BackLock SMT Dual 18P Adhesv |
auf Bestellung 191 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
XF2M18151AR100 | Hersteller : OMRON ELECTRONIC COMPONENTS |
Description: OMRON ELECTRONIC COMPONENTS - XF2M18151AR100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 0.5 mm, 18 Kontakt(e), Buchse, XF2M, OberflächenmontagetariffCode: 85366930 rohsCompliant: YES FFC/FPC-Dicke: 0.3mm Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kontaktmaterial: Kupferlegierung Ausführung: Buchse usEccn: EAR99 Anzahl der Kontakte: 18Kontakt(e) euEccn: NLR Kontaktposition: Oben, unten Produktpalette: XF2M productTraceability: No Kontaktanschluss: Oberflächenmontage Anzahl der Reihen: 1 Reihe Rastermaß: 0.5mm SVHC: To Be Advised |
auf Bestellung 103 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
XF2M-1815-1A-R100 | Hersteller : OMRON / PARTNER STOCK |
Description: OMRON / PARTNER STOCK - XF2M-1815-1A-R100 - FFC/FPC-Leiterplattensteckverbinder, 0.5 mm, 18 Kontakt(e), Buchse, XF2M SeriestariffCode: 85366990 rohsCompliant: YES FFC/FPC-Dicke: 0.3mm Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kontaktmaterial: Federkupferlegierung isCanonical: Y Ausführung: Buchse usEccn: EAR99 Anzahl der Kontakte: 18Kontakt(e) euEccn: NLR Kontaktposition: Oben, unten Produktpalette: XF2M Series productTraceability: No Kontaktanschluss: Oberflächenmontage, abgewinkelt Anzahl der Reihen: 1 Reihe Rastermaß: 0.5mm SVHC: To Be Advised |