Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W > 27 Ohm 5W 5% (SQP50JB-27R) Hitano
27 Ohm 5W 5% (SQP50JB-27R)
27 Ohm 5W 5% (SQP50JB-27R) Hitano
SQP_080911.pdf
Produktcode: 11189
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 27 Ohm
Leistung: 5W
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
U Betriebs.,V: 750V
Abmessungen, mm: 22,0x10,0x9,5; dAusfuhr.=0,8
Typ: Ausfuhrungs-, Zement-, Draht-
auf Bestellung 215 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
18 Ohm 5W 5% (SQP50JB-18R)
Produktcode: 11186
SQP_080911.pdf
18 Ohm 5W 5% (SQP50JB-18R)
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - Zement-, 2 - 25W
Resistenz: 18 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
auf Bestellung 365 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
6,2 Ohm 5W 5% (SQP50JB-6R2)
6,2 Ohm 5W 5% (SQP50JB-6R2)
Resistenz: 6,2 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
auf Bestellung 712 St.:
STP10NK60ZFP
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description STP10NK60Z.pdf
STP10NK60ZFP
Hersteller: ST
Transistoren > MOSFET N-CH
Gehäuse: TO-220FP
Uds,V: 600
Idd,A: 10
Rds(on), Ohm: 0.75
Bem.: Ізольований корпус
JHGF: THT
ZCODE: 8541290010
verfügbar: 345 St.
3 St. - stock Köln
342 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
5,1 Ohm 5W 5% (SQP50JB-5R1)
5,1 Ohm 5W 5% (SQP50JB-5R1)
Resistenz: 5,1 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 500 St.
500 St. - erwartet 20.05.2026
4,3 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R3)
4,3 Ohm 5W 5% (SQP50JB-4R3)
Resistenz: 4,3 Ohm
Leistung: 5W
U Betriebs.,V: 750V