Produkte > IC > IC Speicher > AT93C46-10SU-2.7 Atmel
AT93C46-10SU-2.7
AT93C46-10SU-2.7 Atmel
AT93C46,56,57,66.pdf
Produktcode: 29991
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: 3-wire Serial EEPROMs
Strom.V: 2,7...5,5V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 1 кбіт
Інтерфейс: 3-wire
auf Bestellung 24 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen AT93C46-10SU-2.7 Atmel
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produktcode: 51899
Hersteller : ST cd00001142-310787.pdf IC > IC Speicher
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM 1 Kbit (128 x 8)
Strom.V: 2,5...5,5V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 1 кбіт
Інтерфейс: MICROWIRE Serial Interface
verfügbar: 36 St.
25 St. - stock Köln
11 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Weitere Produktangebote AT93C46-10SU-2.7
Preis
AT93C4610SU2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
AT93C46-10SU-2.7 Hersteller : ATMEL AT93C46%2C56%2C66.pdf 07+;
auf Bestellung 83300 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 1Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 2 MHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Write Cycle Time - Word, Page: 10ms
Memory Interface: 3-Wire Serial
Memory Organization: 128 x 8, 64 x 16
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT93C46-10SU-2.7 AT93C46-10SU-2.7 Hersteller : Microchip Technology doc0172z-1180617.pdf EEPROM 8-PDIP, PB/HALO FREE, 2.7V - 10MS, SOIC, INT TEMP, GREEN, 2.7V