B72520E0300K062
Automotive_series.pdf
Produktcode: 207963
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72520E0300K062 B72520E0300K062 Hersteller : EPCOS automotiveseries.pdf Var MLV 30VAC/38VDC 200A 47V 1206 SMD T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 10660 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1090
B72520E0300K062 B72520E0300K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Automotive_series.pdf Description: VARISTOR 47V 200A 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 200 A
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Energy: 1.1J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Capacitance @ Frequency: 500 pF @ 1 kHz
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
B72520E0300K062 B72520E0300K062 Hersteller : TDK WA_B72520E0300K062_TDK_0001.pdf Varistor voltage: 47V; 30VAC; 38VDC; SMD; 1206; 200A; 1.1J; 500pF; 8mW; operating temperature: -55°C~150°C B72520E0300K062 TDK Chip varistor WA B72520E0300K062
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
Mindestbestellmenge: 227
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Surge: 200 A
Energy: 1.1J
Grade: Automotive
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 51.7 V
Varistor Voltage (Min): 42.3 V
Varistor Voltage (Typ): 47 V
Maximum AC Volts: 30 V
Maximum DC Volts: 38 V
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 27
B72520E0300K062 B72520E0300K062 Hersteller : EPCOS / TDK Automotive_series.pdf Varistors 1206 30Vrms 200A
Mindestbestellmenge: 2
B72520E0300K062 B72520E0300K062 Hersteller : EPCOS Automotive_series.pdf Description: EPCOS - B72520E0300K062 - TVS-Varistor, 30 V, 38 V, MLV E, 77 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 77V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): -
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 200A
Produktpalette: MLV E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 30V
Nennspannung, V DC: 38V
euEccn: NLR
Spitzenenergie (10/1000us): -
Produktpalette: MLV E
productTraceability: No