B72520T0500K062
Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey
Produktcode: 207966
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Varistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B72520T0500K062 B72520T0500K062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Description: VARISTOR 82V 100A 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Mounting Type: Surface Mount, MLCV
Current - Surge: 100 A
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TA)
Energy: 0.6J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Capacitance @ Frequency: 120 pF @ 1 kHz
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
B72520T0500K062 B72520T0500K062 Hersteller : EPCOS ml__standard__ct__cn.pdf Var MLV 50VAC/65VDC 100A 82V 1206 SMD T/R
auf Bestellung 435 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 351
B72520T0500K062 B72520T0500K062 Hersteller : TDK TDK-Standard_series.pdf Category: SMD varistors
Description: Varistor: metal-oxide; SMD; 1206; 50VAC; 600mJ
Mounting: SMD
Type of varistor: metal-oxide
Energy 2 ms: 0.6J
Max. operating voltage: 50V AC
Case - inch: 1206
Case - mm: 2520
auf Bestellung 1133 Stücke:
Mindestbestellmenge: 167
Packaging: Cut Tape (CT)
Current - Surge: 100 A
Energy: 0.6J
Part Status: Active
Number of Circuits: 1
Varistor Voltage (Max): 90.2 V
Varistor Voltage (Min): 73.8 V
Varistor Voltage (Typ): 82 V
Maximum AC Volts: 50 V
Maximum DC Volts: 65 V
Mindestbestellmenge: 28
B72520T0500K062 B72520T0500K062 Hersteller : EPCOS / TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1206 50V 100A 120pF
Mindestbestellmenge: 5
B72520T0500K062 B72520T0500K062 Hersteller : TDK Surge_protection_series.pdf?ref_disty=digikey Varistors 1206 50V 100A 120pF
Mindestbestellmenge: 4
B72520T0500K062 B72520T0500K062 Hersteller : EPCOS 3972764.pdf Description: EPCOS - B72520T0500K062 - TVS-Varistor, 50 V, 65 V, CT, 135 V, 1206 [Metrisch 3216], Vielschichtvaristor (MLV)
tariffCode: 85334010
rohsCompliant: YES
Varistor: Vielschichtvaristor (MLV)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform - Varistor: 1206 [Metrisch 3216]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennspannung V AC: 50V
Nennspannung, V DC: 65V
euEccn: NLR
Begrenzungsspannung Vc, max.: 135V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Spitzenenergie (10/1000us): 600mJ
Spitzenstoßstrom bei 8/20µs: 100A
Produktpalette: CT
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C