CM100DY-24A
CM100DY-24A
cm100dy-24t_e.pdf
Produktcode: 37754
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
ZCODE: 8541290090
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote CM100DY-24A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CM100DY-24A
Produktcode: 187855
cm100dy-24t_e.pdf Transistoren > Transistoren IGBT, Leistungsmodule
Produkt ist nicht verfügbar
CM100DY-24A Hersteller : Mitsubishi cm100dy-24t_e.pdf Силовой IGBT модуль, 2x100A,1200B Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
CM100DY-24A Hersteller : Powerex cm100dy-24t_e.pdf Силовой IGBT модуль, 2x100A,1200B Група товару: Силові IGBT-модулі Од. вим: шт
CM100DY-24A CM100DY-24A Hersteller : Powerex Inc. cm100dy-24t_e.pdf Description: IGBT MOD 1200V 100A 672W
Packaging: Bulk
Package / Case: Module
Mounting Type: Chassis Mount
Input: Standard
Configuration: Half Bridge
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C (TJ)
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic: 3V @ 15V, 100A
NTC Thermistor: No
Supplier Device Package: Module
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Current - Collector (Ic) (Max): 100 A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 1200 V
Power - Max: 672 W
Current - Collector Cutoff (Max): 1 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce: 17.5 nF @ 10 V