GSOT15C-GS08
GSOT15C-GS08 Vishay
gsot03c-243311.pdf
Produktcode: 99002
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: SOT-23
Urev.,V: 15
Beschreibung: 2 Kanale
Монтаж: SMD
Падіння напруги Vf: 4,5 V
auf Bestellung 74 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote GSOT15C-GS08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Клейовий стрижень11 мм, довжина 30 см, поштучно Akfix (HM208)
Produktcode: 201608
Hersteller: Akfix
Werkzeuge > Klebepistolen
Тип: Термоклей
Опис: Клейовий стрижень прозорий (11 * 300)
Діаметр стрижня: 11 мм
auf Bestellung 559 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
NSI6602AD
NSi6602-datasheet.pdf
NSI6602AD
LGA-13
High Reliability Isolated Dual-Channel Gate Driver
auf Bestellung 2 St.:
Клей силиконовый теплопроводный K-5204K [80г] (Kafuter)
8 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Chemie > Wärmeleitende Materialien
Опис: Теплопровідний клей для наклеювання радіаторів охолодження. Теплопровідність:>= 1,5Вт. Щільність: 2...3 г/см3
auf Bestellung 35 St.:
erwartet 200 St.:
200 St. - erwartet
IRS2103SPBF
irs2103-63382-datasheet.pdf
IRS2103SPBF
Hersteller: IR
IC > IC Transistoren-Treiber
Gehäuse: SO-8
Uc, V: 600 V
I o +/-, A: 0,130/0,270 A
V out, V: 10-20 V
T on/T off, ns: 680/150 ns
Роб.темп.,°С: -40…+125°C