Produkte > MOT > MC68340FE25E
MC68340FE25E MOT
MC68340UM.pdf
Hersteller: MOT
QFP
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC68340FE25E MOT
Description: IC MPU M683XX 25MHZ 144CQFP, Packaging: Tray, Package / Case: 144-BCQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 25MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Core Processor: CPU32, Voltage - I/O: 5.0V, Supplier Device Package: 144-CQFP (26.77x26.77), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, RAM Controllers: DRAM, Graphics Acceleration: No, Part Status: Obsolete, Additional Interfaces: USART.
Weitere Produktangebote MC68340FE25E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC68340FE25E MC68340FE25E Hersteller : NXP USA Inc. MC68340UM.pdf Description: IC MPU M683XX 25MHZ 144CQFP
Packaging: Tray
Package / Case: 144-BCQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 25MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Processor: CPU32
Voltage - I/O: 5.0V