Produkte > MOT > MC68EC020FG25
MC68EC020FG25 MOT
Hersteller: MOT
QFP
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details MC68EC020FG25 MOT
Description: IC MPU M680X0 25MHZ 100QFP, Packaging: Tray, Package / Case: 100-BQFP, Mounting Type: Surface Mount, Speed: 25MHz, Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA), Core Processor: 68020, Voltage - I/O: 5.0V, Supplier Device Package: 100-QFP (14x20), Number of Cores/Bus Width: 1 Core, 32-Bit, Graphics Acceleration: No.
Weitere Produktangebote MC68EC020FG25
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MC68EC020FG25 MC68EC020FG25 Hersteller : NXP USA Inc. MC68020,%20MC68EC020%20Users%20Manual.pdf Description: IC MPU M680X0 25MHZ 100QFP
Packaging: Tray
Package / Case: 100-BQFP
Mounting Type: Surface Mount
Speed: 25MHz
Operating Temperature: 0°C ~ 70°C (TA)
Core Processor: 68020
Voltage - I/O: 5.0V