URB4812LD-30WR3
  • URB4812LD-30WR3
  • URB4812LD-30WR3
URB4812LD-30WR3 Hi-Link
UR_A_B_LD-30WR3_series.pdf
Produktcode: 213348
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hi-Link
Leistung, W: 30 W
Spannung. in., V: 18...75 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2500 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
auf Bestellung 132 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
URB4812LD-30WR3 URB4812LD-30WR3 Hersteller : HI-LINK DC_URB4812ld-30wr3_HI_HI-LINK.pdf Through Hole,50.8x25.4mm DC DC Converters URB4812LD-30WR3 HI-LINK DC URB4812ld-30wr3 HI
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
URB4812LD-30WR3 URB4812LD-30WR3 Hersteller : RLT DC_URB4812ld-30wr3_HI_HI-LINK.pdf Regulated DC/DC Converter, 30W, 2500mA, Vin 18?75V, Vout 12V, Viso 1500VDC, EFF 89% Replacement for: AM30EW-4812SZ URB4812LD-30WR3 DC URB4812ld-30wr3
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
URB4812LD-30WR3 URB4812LD-30WR3 Hersteller : MORNSUN - EOL DC_URB4812ld-30wr3_HI_HI-LINK.pdf Regulated DC/DC Converter, 30W, 2500mA, Vin 18?75V, Vout 12V, Viso 1500VDC, EFF 89% Replacement for: AM30EW-4812SZ URB4812LD-30WR3 DC URB4812ld-30wr3
auf Bestellung 5 Stücke:
URB4812LD-30WR3 URB4812LD-30WR3 Hersteller : Mornsun America, LLC URB4812LD-30WR3.html Description: DC DC CONVERTER 12V 30W
Packaging: Tube
Features: Adjustable Output, Remote On/Off
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 80°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CB, CE, cURus, UKCA, UL
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
Standard Number: 60950-1; 62368-1
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
VRB4805LD-10WR3
Produktcode: 213346
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VR_A_B_LD-10WR3_Series.pdf
Hersteller: Hi-Link
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 36...72 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2000 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x11 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 79 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2 St.:
URB2412LD-30WR3
UR_A_B_LD-30WR3_series.pdf
Leistung, W: 30 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 90 St.:
URB2405YMD-10WR3
UR_A_B_YMD-10WR3.pdf
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x11 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
IRF9530NPBF
irf9530n.pdf
IRF9530NPBF
Hersteller: IR
Transistoren > Transistoren P-Kanal-Feld
Gehäuse: TO-220
Uds,V: 100
Id,A: 12
Rds(on),Om: 0.3
Ciss, pF/Qg, nC: 500/25
/: THT
verfügbar: 193 St.
14 St. - stock Köln
179 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
SB560
dssb560-datasheet.pdf
SB560
Hersteller: GS/MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: DO-201AD(DO-27)
Vrrm(V): 60 V
If(A): 5 A
Монтаж: THT
Імпульсний струм, Ifsm: 250 A