VS-15ETH06-M3
VS-15ETH06-M3 Vishay Semiconductors
vs-15eth06.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 600V 15A TO-220 Fred Pt
auf Bestellung 4844 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-15ETH06-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-15ETH06-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 2.2 V, 35 ns, 120 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 120A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 2.2V, Sperrverzögerungszeit: 35ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-15ETH06-M3 VS-15ETH06-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-15eth06.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 29 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 15A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 2.2 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V
auf Bestellung 4232 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VS-15ETH06-M3 VS-15ETH06-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014425669-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-15ETH06-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 15 A, Einfach, 2.2 V, 35 ns, 120 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 120A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 2.2V
Sperrverzögerungszeit: 35ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 15A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
VS-15ETH06-M3
Produktcode: 210179
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-15eth06.pdf IC > IC andere
Produkt ist nicht verfügbar
VS-15ETH06-M3 VS-15ETH06-M3 Hersteller : Vishay vs15eth06.pdf Diode Switching 600V 15A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
Produkt ist nicht verfügbar