Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 1,2pF 50V 0603 GRM0335C1H1R2BA01D
1,2pF 50V 0603 GRM0335C1H1R2BA01D
Produktcode: 214797
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 1,2pF 50V 0603 GRM0335C1H1R2BA01D nach Preis ab 0.0029 EUR bis 0.17 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM0335C1H1R2BA01D GRM0335C1H1R2BA01D Hersteller : Murata grm0335c1h1r2ba01.pdf Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50000
GRM0335C1H1R2BA01D GRM0335C1H1R2BA01D Hersteller : Murata Electronics GRM0335C1H1R2BA01-01.pdf Description: CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0201
Tolerance: ±0.1pF
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 1.2 pF
GRM0335C1H1R2BA01D GRM0335C1H1R2BA01D Hersteller : Murata Electronics GRM0335C1H1R2BA01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.2 pF 50 VDC 0.1 pF 0201 C0G (NP0)
Mindestbestellmenge: 19
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Voltage - Rated: 50V
Mounting Type: Surface Mount
Applications: General Purpose
Capacitance: 1.2 pF
Mindestbestellmenge: 112
Mindestbestellmenge: 847
GRM0335C1H1R2BA01D GRM0335C1H1R2BA01D Hersteller : MURATA 2867801.pdf Description: MURATA - GRM0335C1H1R2BA01D - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.2 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Kapazitätstoleranz: 0.1pF
Produktlänge: 0.6mm
Kapazität: 1.2pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)