Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 5,1pF 50V 0603 GJM0335C1H5R1BB01D
5,1pF 50V 0603 GJM0335C1H5R1BB01D
Produktcode: 214796
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 5,1pF 50V 0603 GJM0335C1H5R1BB01D nach Preis ab 0.014 EUR bis 0.18 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM0335C1H5R1BB01D GJM0335C1H5R1BB01D Hersteller : Murata Electronics GJM0335C1H5R1BB01-01A.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 5.1 pF 50 VDC 0.1 pF 0201 C0G (NP0)
auf Bestellung 11708 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
GJM0335C1H5R1BB01D GJM0335C1H5R1BB01D Hersteller : Murata Electronics GJM0335C1H5R1BB01-01.pdf Description: CAP CER 5.1PF 50V C0G/NP0 0201
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 5.1 pF
auf Bestellung 14235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
GJM0335C1H5R1BB01D GJM0335C1H5R1BB01D Hersteller : Murata gjm0335c1h5r1bb01.pdf Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1pF
Features: High Q, Low Loss
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 5.1 pF