LQP03TN2N2B02D Murata
Hersteller: Murata
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0022uH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 0.6A 0.15Ohm DCR 0201 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details LQP03TN2N2B02D Murata
Description: MURATA - LQP03TN2N2B02D - Dünnschichtinduktivität, 2.2 nH, 0.15 ohm, 11 GHz, 600 mA, 0201 [Metrisch 0603], LQP03TN_02 Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2nH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 0.1nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0201 [Metrisch 0603], DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, Eigenresonanzfrequenz: 11GHz, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Nicht magnetisch, DC-Nennstrom: 600mA, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LQP03TN_02 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LQP03TN2N2B02D | Hersteller : Murata Electronics |
Description: FIXED IND 2.2NH 600MA 150 MOHMPackaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±0.1nH Package / Case: 0201 (0603 Metric) Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 150mOhm Max Q @ Freq: 14 @ 500MHz Frequency - Self Resonant: 11GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 500 MHz Supplier Device Package: 0201 (0603 Metric) Height - Seated (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Inductance: 2.2 nH Current Rating (Amps): 600 mA |
auf Bestellung 210000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
LQP03TN2N2B02D | Hersteller : Murata |
auf Bestellung 16527 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: InductorsDescription: Inductor: film; SMD; 0201; 2.2nH; 600mA; R: 0.15Ω; LQP; 180mm; ±0,1nH Type of inductor: film Mounting: SMD Case - inch: 0201 Case - mm: 0603 Inductance: 2.2nH Operating current: 0.6A Resistance: 0.15Ω Manufacturer series: LQP Resonant frequency: 11GHz Roll diameter max.: 180mm Tolerance: ±0,1nH Operating temperature: -55...125°C Q factor: 14 |
Description: FIXED IND 2.2NH 600MA 150 MOHMTolerance: ±0.1nH Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 0201 (0603 Metric) Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount Shielding: Unshielded Type: Thick Film Operating Temperature: -55°C ~ 125°C DC Resistance (DCR): 150mOhm Max Q @ Freq: 14 @ 500MHz Frequency - Self Resonant: 11GHz Material - Core: Non-Magnetic Inductance Frequency - Test: 500 MHz Supplier Device Package: 0201 (0603 Metric) Height - Seated (Max): 0.013" (0.33mm) Part Status: Active Inductance: 2.2 nH Current Rating (Amps): 600 mA |
RF Inductors - SMD 2.2 NH +-.1NH |
2,2nH 0603 LQP03TN2N2B02D Produktcode: 214800
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Drosseln > Induktivität 0603 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |