Produkte > MURATA ELECTRONICS > RDER72J104K4M1H03A
RDER72J104K4M1H03A
RDER72J104K4M1H03A Murata Electronics
RDE_X7R_250V-1kV_E.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.295" L x 0.157" W (7.50mm x 4.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Height - Seated (Max): 0.217" (5.50mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RDER72J104K4M1H03A Murata Electronics
Description: MURATA - RDER72J104K4M1H03A - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 630 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 5.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 7.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 630V, Produktpalette: RDE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.15mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RDER72J104K4M1H03A RDER72J104K4M1H03A Hersteller : MURATA RDE_X7R_250V-1kV_E.pdf Category: MLCC THT capacitors
Description: Capacitor: ceramic; 100nF; 630V; X7R; ±10%; THT; 5mm; 5.5x7.5x4mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 630V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: THT
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: 5.5x7.5x4mm
Operating temperature: -55...125°C
auf Bestellung 1104 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 69
RDER72J104K4M1H03A RDER72J104K4M1H03A Hersteller : Murata rder72j104k4m1h03a.pdf Cap Ceramic 0.1uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125°C Ammo
Mindestbestellmenge: 141
RDER72J104K4M1H03A RDER72J104K4M1H03A Hersteller : Murata Electronics RDE_X7R_250V-1kV_E.pdf Description: CAP CER 0.1UF 630V X7R RADIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Lead Style: Formed Leads
Voltage - Rated: 630V
Package / Case: Radial
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
auf Bestellung 655 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
RDER72J104K4M1H03A RDER72J104K4M1H03A Hersteller : Murata Electronics RDE_X7R_250V_1kV_E.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded .1UF 630V 10% 5.0MM
Mindestbestellmenge: 2
RDER72J104K4M1H03A RDER72J104K4M1H03A Hersteller : MURATA 2722874.pdf Description: MURATA - RDER72J104K4M1H03A - Keramikvielschichtkondensator, 0.1 µF, 630 V, ± 10%, Radial bedrahtet, X7R, 5 mm
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 5.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 7.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 630V
Produktpalette: RDE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.15mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 382 Stücke:
100nF; 630V; X7R; ±10%; THT; 5mm (RDER72J104K4M1H03A - MURATA)
Produktcode: 214085
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische Hochvolt
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar