BZX84J-C12,115
BZX84J_SER.pdf
Produktcode: 214087
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZX84J-C12,115 BZX84J-C12,115 Hersteller : Nexperia bzx84jser.pdf Diode Zener Single 12V 5% 550mW 2-Pin SOD-323F T/R
auf Bestellung 21000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3907
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3907
BZX84J-C12,115 BZX84J-C12,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZX84J_SER.pdf Description: DIODE ZENER 12V 550MW SOD323F
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SC-90, SOD-323F
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 150°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Supplier Device Package: SOD-323F
Part Status: Active
Power - Max: 550 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 100 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 8 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 246 Stücke:
Mindestbestellmenge: 44
Mindestbestellmenge: 6
BZX84J-C12,115 BZX84J-C12,115 Hersteller : NEXPERIA BZX84J_SER.pdf Description: NEXPERIA - BZX84J-C12,115 - Zener-Diode, 12 V, 550 mW, SOD-323F, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 510 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-323F
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 550mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZX84J
Zener-Spannung, nom.: 12V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 510 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 10 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 550 mW
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
BZX84J-C12,115 BZX84J-C12,115 Hersteller : NEXPERIA BZX84J_SER.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.55W; 12V; SMD; reel,tape; SOD323F; Ifmax: 250mA
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.55W
Zener voltage: 12V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: reel; tape
Max. forward voltage: 0.9V
Case: SOD323F
Max. load current: 0.25A