Produkte > IC > IC Speicher > AT24C08AN-10SI-2.7 Atmel
AT24C08AN-10SI-2.7
AT24C08AN-10SI-2.7 Atmel
AT24C02A%2C%2004A%2C%2008A.pdf
Produktcode: 32141
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Atmel
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM SERIAL EEPROM, 8K (1024 X 8), 2-WIRE, 1M CYCLES - 10MS, 8 SOIC
Strom.V: 2,7…5,5
T°C: -40…+85°C
6: EEPROM
7: 8 кбіт
Інтерфейс: Serial, 2-Wire, I2C
auf Bestellung 57 St.:
Preis
AT24C08AN-10SI-2.7 Hersteller : ATMEL AT24C02A%2C%2004A%2C%2008A.pdf IC SEEPROM 8K 2.7V SO-8
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
AT24C08AN10SI2.7 Hersteller : ATMEL
auf Bestellung 1000 Stücke:
AT24C08AN-10SI2.7 Hersteller : ATMEL 09+
auf Bestellung 141 Stücke:
AT24C08AN-10SI-2.7 AT24C08AN-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology AT24C02A%2C%2004A%2C%2008A.pdf Description: IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
Packaging: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Memory Size: 8Kbit
Memory Type: Non-Volatile
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Supply: 2.7V ~ 5.5V
Technology: EEPROM
Clock Frequency: 400 kHz
Memory Format: EEPROM
Supplier Device Package: 8-SOIC
Write Cycle Time - Word, Page: 5ms
Memory Interface: I2C
Access Time: 4.5 µs
Memory Organization: 1K x 8
DigiKey Programmable: Not Verified
Produkt ist nicht verfügbar
AT24C08AN-10SI-2.7 AT24C08AN-10SI-2.7 Hersteller : Microchip Technology / Atmel AT24C02A%2C%2004A%2C%2008A.pdf EEPROM SERIAL EEPROM, 8K (1024 X 8), 2-WIRE, 1M CYCLES - 10MS, 8 SOIC, IND TEMP, 2.7V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
LD1117S50CTR
Produktcode: 53270
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ld1117s50ctr.pdf
LD1117S50CTR
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: SOT-223
Uin, V: 15 V
Uout,V: 5 V
Iout,A: 0,9 A
Udrop, V: 1 V
auf Bestellung 398 St.:
M24C08-WMN6TP
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
M24C16,08,04,02,01.pdf
M24C08-WMN6TP
Hersteller: ST
IC > IC Speicher
Gehäuse: SOIC-8
Beschreibung: EEPROM 16kbit Vcc=2,5-5,5V
Strom.V: 2,5...5,5V
T°C: -40...+85°C
6: EEPROM
7: 8 кбіт
Інтерфейс: I2C
verfügbar: 31 St.
20 St. - stock Köln
11 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
LD1117S33CTR
LD1117 series.pdf
LD1117S33CTR
Hersteller: ST
Gehäuse: SOT-223
Uin, V: 15
Uout,V: 3.3
Iout,A: 0.8
Udrop, V: 1.1
Bemerkung: Fixed
Temperaturbereich: -40…150
verfügbar: 1022 St.
20 St. - stock Köln
1002 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
HEF4013BT
HEF4013B-90583.pdf
HEF4013BT
Hersteller: NXP
IC > IC Logik
Gehäuse: SO-14
Beschreibung: D-Type Flip-Flop
Analog 74хх: SMD
Strom.V: 3…15V
T°C: -40…+85°C
Тип логіч. елем.: D-Type flip-flop
auf Bestellung 318 St.:
47uF 10V EHV SMD sizeC (EHV470M10RC)
EHV_090806.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische SMD
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 10V
Reihe: EHV-SMD Hochtemperatur
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: SMD size C
Макс.пульс.струм: 48mA