URB2405YMD-10WR3
  • URB2405YMD-10WR3
  • URB2405YMD-10WR3
URB2405YMD-10WR3 Hi-Link
UR_A_B_YMD-10WR3.pdf
Produktcode: 213349
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hi-Link
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2000 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x11 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Isolierung, VDC und weitere Eigenschaften: 1,5 kVDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen URB2405YMD-10WR3 Hi-Link
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
MU10G-2405
+1
MU10G-2405
Produktcode: 203529
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : FAVOTEK MU10G-datasheet.pdf Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 9...36 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 200 St.
100 St. - erwartet 01.08.2026
100 St. - erwartet 08.07.2026
Preis
URB2405YMD-10WR3 URB2405YMD-10WR3 Hersteller : Mornsun America, LLC URB2405YMD-10WR3.html Description: DC DC CONVERTER 5V 10W
Packaging: Tube
Package / Case: 6-DIP Module, 5 Leads
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CB, CE, cURus
Efficiency: 83%
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 10 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 1.5 kV
auf Bestellung 845 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
URB2405YMD-10WR3 URB2405YMD-10WR3 Hersteller : Mornsun URB24_LD-50W.pdf DC-DC перетворювач, Кіл. вих. кан. = 1, Uвих1, В = 5, Розм = 25,4 x 25,4 x 11,7 мм, Uвх (max), В = 36, Uвх (min), В = 9, ККД, % = 83, Опис DC-DC перетворювач, Р, Вт = 10, Тексп, °C = -40...+85, Iвих1, А = 2, Uізол., В = 1 500, Uвих, % = 1, Рів. пульс., мВ
Anzahl je Verpackung: 19 Stücke
verfügbar 1383 Stücke:
URB2405YMD-10WR3 Hersteller : RLT URB2405YMD-10WR3.html Regulated DC/DC Converter, 10W, 2000mA, Vin 9?36V, Vout 5V, Viso 1500VDC, EFF 80% Replacement for: AM10CW-2405S-FZ URB2405YMD-10WR3 DC URB2405ymd-10wr3
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
DC/DC перетворювач 10W, Mornsun URB2405YMD-10WR3
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : Mornsun URB_YMD-10WR3.pdf Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 10 W
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2 A
Gehäuse, Abmessungen, mm: 25,4x25,4x11,7 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
erwartet: 20 St.
20 St. - erwartet 15.05.2026
Mit diesem Produkt kaufen
URB2412LD-30WR3
UR_A_B_LD-30WR3_series.pdf
Hersteller: Hi-Link
Netzteile und Ladegeräte > Blocks DC_DC Wandler
Leistung, W: 30 W
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Maximaler Ausgangsstrom: 2500 mA
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x12 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 90 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
VRB4805LD-10WR3
VR_A_B_LD-10WR3_Series.pdf
Leistung, W: 10 W
Spannung. in., V: 36...72 VDC
Spannung. out,VDC: 5 VDC
Gehäuse, Abmessungen, mm: 50,8x25,4x11 mm
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 79 St.:
erwartet 2 St.:
URB4812LD-30WR3
UR_A_B_LD-30WR3_series.pdf
Leistung, W: 30 W
Spannung. in., V: 18...75 VDC
Spannung. out,VDC: 12 VDC
Temperatur, °C: -40...+85°C
auf Bestellung 132 St.:
220uF 16V ESX 8x12mm (ESX221M16B-Hitano)
ESX_080418.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 220uF
Nennspannung: 16V
Reihe: ESX-niedrige Impedanz lange Lebensdauer
Temp.Bereich: -55...+105°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
№ 8: 5000 годин
verfügbar: 43 St.
10 St. - stock Köln
33 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 15.06.2026
NX2501-02PFS
Hersteller: Joint Tech
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Stecker auf Kabel, Kontakte - Buchse, 2 Kontakte, 3А, 250V
Stecker/Buchse: Гніздо
Anzahl Kontakte: 2
2,5 mm